Subasta 933T, Lote # 121
Lote de exvotos. Siglo XX. Óleos sobre lámina. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, desprendimiento de capa pictórica, marcas y oxidación. Dimensiones: 29.5 x 19 cm. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500